Форум Tardis HeartIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Лучшие моменты 11-го Доктора, Воспоминания о человеке в лохмотьях
Tibernatus
сообщение 10.2.2014, 10:18
Сообщение #1

Bow ties are cool
Иконка группы
Из: Тут
Просмотрено эпизодов: ~500

В эпохе каждого из Докторов есть моменты, которые вызывают приятную улыбку на лице и лёгкую ностальгию в душе, когда вспоминаешь или пересматриваешь их. Пока мы ждём появления Двенадцатого Доктора, предлагаю вспомнить самые трогательные, добрые, душещипательные, эпичные и просто любимые моменты с Одиннадцатым Доктором. smile.gif Рассказывайте, делитесь мнениями, вспоминайте, обсуждайте. wink.gif

--------------------
Moffat is cool, RTD is cool. Happy now? Of course not.
TARDIS HEART так сильно зависит от моего настроения, что сам по себе начинает меняться до неузнаваемости, если мне скучно. Последний раз это случилось: [??.??.????]

+Цитировать сообщение
WorldWolf
сообщение 18.3.2014, 12:16
Сообщение #2

Новичок
*

Предупреждения:
(0%) -----

Почему-то все особо душещипательные моменты с Одиннадцатым у меня связаны с Ривер. Очень люблю пересматривать эпизоды их свадьбы, первого поцелуя с точки хронологии Доктора, спец-выпуски об их встречах. Пересматриваю - и не могу насмотреться. Особенно трогательный момент - когда Доктор вылечил ее запястье...

+Цитировать сообщение
Клара Освальд
сообщение 22.11.2014, 14:20
Сообщение #3

Новичок
*
Из: Нигде
Просмотрено эпизодов: 2

Предупреждения:
(0%) -----

С Одиннадцатым Доктором у меня всегда ассоциируется все грустное, не знаю почему. А на моменте, когда он регенерирует, то вообще мне можно рыдать, (думаю, что не только мне).
В принципе, у каждого Доктора, есть свои грустные, печальные, душещипательные моменты.

--------------------
Я - не Клара Освальд. Клары Освальд, никогда не существовало...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему