Форум Tardis HeartIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ривер Сонг
Sithoid
сообщение 30.8.2011, 17:28
Сообщение #16

Новичок
*
Из: Питер
Просмотрено эпизодов: Только 9-11

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Pro100Sanek @ 30.8.2011, 17:28) *
Ситоид, как увидил твоё большое сообщение, сразу бросился читать...но нечего не понял т.к ты, всё время отвлекаешься на другие темы... dry.gif

Что ж поделать, если у Моффата все так запуталось. Я четко придерживаюсь одной темы - хронологии жизни Ривер и ее мотивации smile.gif

Тем временем, появилась у меня маленькая теория, что же случилось в приюте и зачем вообще был нужен скафандр. Мне кажется, нагляднее будет изложить это в виде ролика:
http://www.youtube.com/watch?v=9bzFBnjY530

+Цитировать сообщение
Tibernatus
сообщение 30.8.2011, 17:45
Сообщение #17

Bow ties are cool
Иконка группы
Из: Тут
Просмотрено эпизодов: ~500

Посмотрел. Мысль более чем интересная, однако разве Эми говорила в присутствии Тишины? По-моему, стоило только двум бугаям в костюмах войти в помещение, она замолчала и, разве что, вопль издала. smile.gif Так что существует вероятность, что эти слова Мелоди воспринимала еще не подвергнувшись влиянию Тишины.
Но теория все равно очень интересная.

--------------------
Moffat is cool, RTD is cool. Happy now? Of course not.
TARDIS HEART так сильно зависит от моего настроения, что сам по себе начинает меняться до неузнаваемости, если мне скучно. Последний раз это случилось: [??.??.????]

+Цитировать сообщение
Sithoid
сообщение 30.8.2011, 17:49
Сообщение #18

Новичок
*

Предупреждения:
(0%) -----

Если считать, что все строилось вокруг Эми - это объясняет и необходимость костюма, и побег из него. Ну а по хронологии появления - если Моффат эту идею и задумал, то ему ничего не стоит засунуть в угол еще одного невидимого Молчаливого или же сказать, что гипноз работает на большом расстоянии smile.gif

+Цитировать сообщение
spyfox
сообщение 30.8.2011, 19:21
Сообщение #19

Повелитель Времени
Из: Рио, Бразилия
Просмотрено эпизодов: много :)

Предупреждения:
(0%) -----

Возможно, когда Ривер говорила о молодой и впечатлительной и Докторе, упавшем с неба она просто пересказывала ему услышанные ей впечатления Эйми.
Кстати, почитал тут отзыв и тоже задумался. Почему Рори и Эйми продолжали дружить с Мелс, несмотря на то, что она похоже, не приносила им ничего, кроме неприятностей? Неужто родительские сердца подсказали?

--------------------
Лучшая битва та, которая не состоялась. (с)

+Цитировать сообщение
Sithoid
сообщение 30.8.2011, 19:33
Сообщение #20

Новичок
*

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Возможно, когда Ривер говорила о молодой и впечатлительной и Докторе, упавшем с неба она просто пересказывала ему услышанные ей впечатления Эйми.

Ну вот не было похоже, что она врет. Разве что сама себя убедила, что во всем виноват Доктор, чтобы забыть настоящие обстоятельства их встречи - вот в это поверю.
Цитата
она похоже, не приносила им ничего, кроме неприятностей?

Она сама себе приносила неприятности, а не им. Думаю, почти в любой (и не только детской) компании есть такой "ну дебил, что с ним поделаешь, опять лампочку в рот засунул" - который все равно друг, несмотря на чудачества smile.gif

+Цитировать сообщение
spyfox
сообщение 30.8.2011, 20:08
Сообщение #21

Повелитель Времени
Из: Рио, Бразилия
Просмотрено эпизодов: много :)

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Ну вот не было похоже, что она врет.

Нув каком-то смысле можно сказать, что она не врала, а просто говорила полуправду) Кстати, по-моему я ещё где-то подмечал ранее неувязку, но уже забыл где.
Цитата
Она сама себе приносила неприятности, а не им. Думаю, почти в любой (и не только детской) компании есть такой "ну дебил, что с ним поделаешь, опять лампочку в рот засунул" - который все равно друг, несмотря на чудачества

Ну в принципе, да. Она вроде не заставляла их раньше учавствовать в своих... шалостях. Хотя, им ведь приходилось её вытаскивать. Залог вносить и всё такое.

--------------------
Лучшая битва та, которая не состоялась. (с)

+Цитировать сообщение
stalker4510
сообщение 4.9.2011, 13:52
Сообщение #22

Общительный
Из: г. Курган
Просмотрено эпизодов: 70

Предупреждения:
(0%) -----

Я хочу высказаться по поводу хронологии, как я понимаю. В общем, "начало" Ривер её мы все видел в 7 серии 6 сезона, затем она как-то оказалась у Тишины, либо мадам Кавариан отдала, либо украли, затем она впервые (?) регенерировала (2 серия 6 сезона), потом стала негритянкой и подругой Эми. В 7 серии она стала такой, какой мы её знаем. Далее она убила хорошего человек и сидела в тюрьме (?). Потом её выпустили, и "последнее" её появление было в 4 сезоне. Хотя эти временные замудрённости совсем с толку сбить могут, потому я вопросики и расставил, где совсем не уверен, но, раз у неё с Доктором время идёт в разных направлених, возможна и такая картина.)) Но моё мнение такое. Надеюсь, Моффат всё-таки разгребёт всю эту кашу рано или поздно.

--------------------
Это не взлом, это взвук.

+Цитировать сообщение
daxter
сообщение 6.10.2011, 23:55
Сообщение #23

Новичок
*
Просмотрено эпизодов: 76

Предупреждения:
(0%) -----

Думаю это должно быть здесь. Вся история Ривер Сонг из последнего конфиденциально:
http://www.youtube.com/watch?v=v8UQsa7dtS0...layer_embedded#!

+Цитировать сообщение
irasolnce
сообщение 5.5.2015, 13:48
Сообщение #24

Новичок
*
Из: Kuwait
Просмотрено эпизодов: Kuwait

Предупреждения:
(0%) -----

Алсо ТАРДИС точно есть в СДК под видом транспорта. Меня в ней ГМ как-то раз прокатил.

--------------------
Вы собрались сдать в аренду или снять комнату или жильё или однокомнатную или двухкомнатную квартиру рядом с метро? золотая улица улица академика янгеля сдать снять жильё недвижимость. Вы хозяин приватизированной квартиры или комнаты недалеко от метро и понимаете, тот факт, что наступила пора сдать жильё в аренду? метро Марьина Роща марьиной рощи улица объявление сдача комнаты квартиры. Обращайтесь в наше агентство по аренде недвижимости и мы поможем вам сдать в аренду или снять комнату или приватизированную квартиру или жильё недалеко от метро. метро Нагорная нагорная улица сдать квартиру объявления москва.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему